Вариант заводских коментов к выходам ПЛК:

IMG_20130903_223310_small.jpg

К плюсам можно отнести:

1.Выхода не обязательно кратны 8-ми.
2.Инфо о базовом напряжении и максимальном токе каждого выхода.
3.Данные о состоянии выхода (есть или нет перегрузка конкретного выхода).

Думаю многие предпочтут информацию, вместо "загадок".