Вариант заводских коментов к выходам ПЛК:
IMG_20130903_223310_small.jpg
К плюсам можно отнести:
1.Выхода не обязательно кратны 8-ми.
2.Инфо о базовом напряжении и максимальном токе каждого выхода.
3.Данные о состоянии выхода (есть или нет перегрузка конкретного выхода).
Думаю многие предпочтут информацию, вместо "загадок".




Ответить с цитированием