Видимо вы плохо представляете работу контроллера. У LD теже самые возможности, как и у любого другого языка, просто на нем неудобно писать некоторые вещи, которые оформляются, обычно, в виде функций, или функциональных блоков на других языках.
Зачем вам прерывание? Сделайте программное прерывание цикла сами.




Ответить с цитированием