Спасибо большое! Можете ссылочку на какую-нибудь более-менее впечатляющую визуализацию дать? Просто хочется хотя-бы скриншот увидеть, чтобы иметь представление о графических возможностях программы Я и так уверен, что можно графику не хуже чем WinCC сделать, но больше нужно для моего шефа. Хочет видеть то, что приобретает.