Прога принимает всё что летит на порт. И если что то пришло всё накапливаю в буфере строковом.
Придётся ехать подключаться терминалом и смотреть что там.
'AT+CUSD=1,"*105#",15$R$N' главное мне было узнать что эта команда работает на пм01.