Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Алгоритм управления задвижкой или двигателем

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Валенок, а можно поподробней по поводу конвертации ST в FBD(или CFC)

  2. #2

    По умолчанию

    ну там же все в кдсе, наводите курсор на ФБ, кликаете правой кнопкой, в открывшемся меню выбираете конвертировать, ну или справку почитайте(хотя я не знаю есть ли там про это или нет). в цфц и сфц конечно никак, а обратно и из всех остальных в три доступных, плиз..
    Последний раз редактировалось lazhator; 22.04.2013 в 03:17.

Похожие темы

  1. управление двигателем 12в
    от slava2006 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 22:15
  2. САУ-МП алгоритм 20
    от незарегистрированный в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 17:56
  3. Алгоритм ПВУ
    от Назаров Александр в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:21
  4. управление задвижкой
    от незарегистрированный в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •