Валенок, а можно поподробней по поводу конвертации ST в FBD(или CFC)
Валенок, а можно поподробней по поводу конвертации ST в FBD(или CFC)
ну там же все в кдсе, наводите курсор на ФБ, кликаете правой кнопкой, в открывшемся меню выбираете конвертировать, ну или справку почитайте(хотя я не знаю есть ли там про это или нет). в цфц и сфц конечно никак, а обратно и из всех остальных в три доступных, плиз..
Последний раз редактировалось lazhator; 22.04.2013 в 03:17.