Просто добавьте в меню новую входную переменную (времени) в целочисленном формате ,а в свойствах выбираем минуты или часы или дни... .После этого внутри этой переменной появляется соответствующая надпись или сокращение (минуты,,,,год) на схеме, при выборе этой переменнойНу или просто при выборе входной сетевой переменной в меню свойства ,добавить адреса (вкладку) в таблице,те что выделены для часов реального времени .
![]()
,если ПР без часов ,то вкладки нет.
Последний раз редактировалось rovki; 16.04.2013 в 19:54.
электронщик до мозга костей и не только
Билд 50.
В проектах для ПР110 в редакторе макроса у выходной переменной появляется параметр "Энергонезависимость". Новичка в заблуждение можно ввести.
В проектах для ПР114 операции для десятичных дробей отсутствуют в редакторе макросов.
Насчет ПР114 - мой косякПрошу прощения...
А вот насчет макросов в ПР110 - то тут посовещаемся... В первом приближении именно так и задумывалось - так как неизвестно где этот макрос может быть использован... Сейчас, пересмотрев, действительно взяло сомнение а нужно ли показывать это свойство. Вообщем, пораздумываю над этим...![]()
программер