Цитата Сообщение от Сергей Борисович Посмотреть сообщение
Это не то.
Мне надо переменные сохранять так-же, как при выключении плк.
И в чем проблема, в модуле статистики следите за наличием питания, как пропало так пакуете необходимые переменные и записываете в файл, обратный процесс тот же самый