Сообщение от Сергей Борисович Это не то. Мне надо переменные сохранять так-же, как при выключении плк. И в чем проблема, в модуле статистики следите за наличием питания, как пропало так пакуете необходимые переменные и записываете в файл, обратный процесс тот же самый
Правила форума