Цитата Сообщение от VitVir Посмотреть сообщение
Руководства по эксплуатации написаны сложным для восприятия техническим языком
А каким языком надо писать? Руководство по эксплутации это не любовный роман!
Цитата Сообщение от VitVir Посмотреть сообщение
Напишите руководства с точки зрения пользователя.
С моей точки зрения (как пользователя) руководства "Овен" написаны нормально, все разжевано от и до! Читайте внимательней и повышайте свой профессиональный уровень!