Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ПЛК304(308)+4ПЛК110

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    ну так для диплома можно и по локалке соединить плк и использовать UDP чтоб меньше проблем было. Даже протокол можно не использовать, просто передавать массив байт

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    идея, конечно, заманчивая, но хотелось бы настроить modbus

Похожие темы

  1. RS-485 на ПЛК304
    от Jumo в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 09:53
  2. ПЛК304+ТРМ202
    от Антон12345 в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 18:53
  3. Передача архива с ПЛК304
    от ISh в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:17
  4. ПЛК304
    от Pixelcom в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 15:39
  5. Linux в ПЛК304
    от Ling-Ling в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •