ну так для диплома можно и по локалке соединить плк и использовать UDP чтоб меньше проблем было. Даже протокол можно не использовать, просто передавать массив байт
ну так для диплома можно и по локалке соединить плк и использовать UDP чтоб меньше проблем было. Даже протокол можно не использовать, просто передавать массив байт
идея, конечно, заманчивая, но хотелось бы настроить modbus