Вам подойдет ТРМ1, он будет включать вентилятор при тем-ре более 23 град. И отключать при падении тем-ры ниже уставки.
Но при этом плавного управления вентилятором не будет, т.е. сразу будет выдавать 100 мощность на вентилятор (не будет управлять скоростью вращения)
Или же можно посмотреть у других производителей температурное реле, которое будет рвать сигнал от эрвена при тем-ре ниже 23 град.




Ответить с цитированием