Там в панели, возможно, системную программу править надо - не быстрое дело. Придется проект переделывать на панель -мастер.
Там в панели, возможно, системную программу править надо - не быстрое дело. Придется проект переделывать на панель -мастер.
Работаю с ПЛК Овен и не только...