2. Задвижки открываться должны программно? Те что для регулирования с датчиками положения или как? Альтернатива МЭО я так понимаю?
3.Про угол атаки лопастей не понял О_О вобще ничего. Что такое ПЧ? Подача воздуха я так понял должна регулироваться?