Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
Как через вход макроса задать уставку TON мне так и не понятно.
Когда в макрос вставляется системный ФБ, то у него есть свойство "Переименование переменных", где можно его свойствам дать другие имена.
Owen1.jpg
Далее при добавлении уже своего макроса на холст, в его свойствах они станут доступными.
Owen2.jpg