
Сообщение от
Реактор
Да, я понимаю, но ПР200 обязательное условие. Надо управлять наработкой насосов и работать по расписанию.
Система уже существует, но, есть большое подозрение, что пять лет назад в алгоритм была внесена закладка, которая отключала часть функций. Система продолжает работать, но без работы по расписанию.