Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
Добрый день

На ПК установлена MasterSCADA 4D + MasterSCADA 4D RT Demo. Если создать новый проект, сохранить и закрыть, то потом его можно открыть (вложение 1 и 3). Но почему-то не получается открыть проект, созданный несколько лет назад (вложение 2 и 4). В чем причина ?
Уберите "/BAS" на втором скрине - надо выбирать не саму папку проекта, а папку, В КОТОРОЙ лежит папка проекта