Показано с 1 по 10 из 64

Тема: проблема подключения к пк трм201/202

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #39

    По умолчанию

    сергей. я вам конечно подскажу. но во первых сделайте отдельную тему (ни к чему перегружать эту), второе - сформулируйте вопрос четче.
    что вы хотите отображать на мнемосхеме и в каком виде (красивые рисунки аппаратов в 3d, технологическая схема или просто значения)? что хотите в отчет отображать и как его формировать. для формирования отчета есть специальный блок "архивные данные для рапорта"
    Последний раз редактировалось Sniper007; 09.07.2010 в 09:07.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •