Цитата Сообщение от dg@nuton-electro.ru Посмотреть сообщение
Мастер тиражирования с ключом работает не так как я описал 3 пункт своего сообщения...
Ну, что есть то есть

Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
Насколько я смог понять у вас не серийное производство, таким образом заказчик уже оплатил полную стоимость проекта(вы же не можете работать себе в убыток), тогда его требование приложить проект вполне резонно. Мне в принципе непонятно, на каком основании Вы хотите ему не отдавать то, за что он вам заплатил? Бывает реле сгорает или один из входов-выходов, он должен иметь возможность залить программу в новое ПР или просто использовать другой(свободный) вход-выход! Мне непонятно почему Вам кажется, что если Вы дадите ему проект он изменит свою специализацию и станет клонировать ваши устройства, в смысле, у вас хоть раз такое случалось?
Ну это как посмотреть - если в купленном КТР-121 или ТРМ1033 (на базе ПР200) сгорит выход, то никто не будет вам пересаживать его на другой выход и тем более передавать алгоритм КТР для правки. Просто придётся купить новый КТР (в стоимость которого кстати уже заложена некоторая цена ПО)