Цитата Сообщение от meta11ist87 Посмотреть сообщение
Есть ПР220 и подлючённый к ней ПРМ220.2.
Есть датчик дтс224-50м.в3.43/10. Хочу получить с него температуру.
Как настраивать вход аналоговый у ПРМ220.2?
Нужно ли ставить пределы у входа? Если да, то какие?
Пробовал по разному, но лыжи не едут.
Настроил вход аналоговый как омметр 0-300кОм.
Взял макрос 50М - на выходе пару раз получал 30 градусов(по факту в помещении было 18, датчик в этом же помещении измеряет воздух).
Указал через константу сопротивление проводов.
Но в большей степени постоянно получаю ошибку 1 - сопротивление ниже диапазона.
ПРМ-2 не поддерживает данный тип датчика, надо было бы ПРМ-3 приобретать:
https://owen.ru/product/prm/specifications
И, макросы там не нужны, в смысле, для получения температуры датчика.