Я несколько запутался в работе с несколькими АРМами. У нас в проекте есть 4 АРМа - главный диспетчер, инженер водоснабжения, инженер электроснабжения, инженер теплоснабжения. Задача такова. На АРМе главного диспетчера отображается журнал сообщений и журнал событий. Он может вызвать экраны инженеров. А вот у инженеров на компьютере должны появляться только их экраны, только с информацией относящейся к их направлению работы. Данные поступают от шкафов, физически подключенных к АРМу главного диспетчера, а инженеры их получают с этого АРМа. Я сделал в проекте 4 АРМа, произвел экспорт конфигураций. Запускаю на каждом АРМе исполнительную среду с соответствующими конфигурациями. Но когда инженеры на своих АРМах запускают в браузере свою часть проекта через адресную строку (например, на АРМе электроснабжения 172.18.75.114:8043), то нужный экран не загружается. А если набрать адрес АРМа главного диспетчера (172.18.75.14:8043), то и отображается экран главного диспетчера. Работаем на Win10, пока что в демоверсии, лицензионную пока не купили, но счет уже запросили. Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста. Проект - в прикреплении. Очень прошу не затягивать с ответом, времени для сдачи проекта не так уж много. Заранее спасибо!
Ссылка на архив проекта: https://cloud.mail.ru/public/JAAq/KtGF1aUHq