Цитата Сообщение от Goodwin2 Посмотреть сообщение
Спасибо за вводной курс, но как вы определили что у меня в этих регистрах записано всё по нулям? Я выделил, что записываю в регистр 530 - "0", в регистр 531 - "100".

photo_2022-04-06_15-50-39.jpg



Продолжайте вести наблюдение.
Вы для начала константу(100) поставьте, вместо сетевого регистра(как Вам ранее намекали) и проверьте, мне кажется так будет конструктивно!
И вообще, очень логично ограничить снизу это значение на уровне не менее "50", я так думаю!