Спасибо за вводной курс, но как вы определили что у меня в этих регистрах записано всё по нулям? Я выделил, что записываю в регистр 530 - "0", в регистр 531 - "100".
Вы для начала константу(100) поставьте, вместо сетевого регистра(как Вам ранее намекали) и проверьте, мне кажется так будет конструктивно!
И вообще, очень логично ограничить снизу это значение на уровне не менее "50", я так думаю!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.