Цитата Сообщение от keysansa Посмотреть сообщение
Спасибо большое, но интерфейса vpn100 у вас нет в скриншотах файервола.
Более того - на скриншотах вообще нет интерфейсов.
Потому что на уровне межсетевого экрана настраиваются зоны, а уже в настройках интерфейсов для каждого интерфейса можно выбрать нужную ему зону.