Друзья доброго времени суток, очень прошу помощи, вопросы скорее всего дилетантские но тем не менее сам разобраться не могу. По программе поддержки ВУЗов получил ПЛК-210, к нему термосопротивление ( аналоговое), с ним проблем нет температура меряется все нормально, с программированием тоже разобрался без проблем. Кстати у ДТС 2ДТС015Л-100М.В2.120 схема заводская не соответствует реальной если коротко то вместо соединения 1-2 контакт надо соединять и подавать на прибор 2-4 выяснилось после прозвана. Но сейчас не об этом, у нас есть прибор КМС-Ф1.Щ2.РИУ подключений по RS-485, пытаюсь работать с ним по модбас рту пока, но не могу))))
Первый вопрос когда смотрю мануал у людей выходит список приборов ( как шаблон) у меня такого нет.
сообщение на форум.pdf

Ну и соответственно создав мастер (ПЛК-210) и слейв КМС я не могу разобраться с переменными а адресами, чтобы получать данные которые мне необходимы(например токи и напряжения). Если понять, как брать хотя бы одни данные с остальными можно разобраться по аналогии. Семинар по модбасу ПЛК-210 смотрел, но не помогло))))