Сообщение от Евгений Кислов Расскажите подробно про клиента, пожалуйста. Какой Unit ID в нем настроен? Да, это возможно. Понял свою ошибку. Опытным путём понял, что ID 255. Получается SlaveID в СПК вообще настроить нельзя?
Правила форума