Я так это понял, если при увеличении скорости вентилятора температура будет увеличиваться, ничего не стоит изменить зависимость на обратную, достаточно для этого две константы "0" и "1" поменять местами!
Микроклимат_4.PNG
Я так это понял, если при увеличении скорости вентилятора температура будет увеличиваться, ничего не стоит изменить зависимость на обратную, достаточно для этого две константы "0" и "1" поменять местами!
Микроклимат_4.PNG
Последний раз редактировалось Сергей0308; 02.11.2020 в 12:54.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.