Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Помогите решить задание.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej_ Посмотреть сообщение
    Я Вашу схемку не загружал в Ол , просто картинку посмотрел, поэтому как настроен ПИД "Н" или "о"не вижу. Она как понимаю для калорифера ТЭН + вентилятор? Тогда То есть всетаки вент. работает на понижение Т? Просто не понятна сама система в задании, то что ТЭН на повышение это ясно , что делает вентилятор в этом случае охлаждает ТЭН?
    Я так это понял, если при увеличении скорости вентилятора температура будет увеличиваться, ничего не стоит изменить зависимость на обратную, достаточно для этого две константы "0" и "1" поменять местами!

    Микроклимат_4.PNG
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 02.11.2020 в 12:54.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Помогите решить задание.
    от VIndiGO в разделе Программируемые реле
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2020, 23:59
  2. ПР 110 Помогите решить задачу.
    от aleregin в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 08:33
  3. Помогите решить проблему.
    от Ulya Franc в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 09:59
  4. помогите решить проблему с Pid
    от Andrupel в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 09:51
  5. Помогите решить задачку.
    от Иван Костин в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •