Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Документация MasterSCADA и MasterOPC

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25

    По умолчанию

    Несколько вопросов.
    1) Использую бесплатную версию на 32 входа с бесплатной Firebird. Пытаюсь подключиться к базе с помощью IBExpert - не получается. Это связано с тем, что БД Embedded или я неверно задаю какие-то настройки?
    2) Нашел в одной из инструкций запись о том, что при использовании внутренней Firebird в сетевых проектах клиенты других ПК не смогут получать из нее данные. Т.е. тренды, журналы сообщений они просмотреть не смогут? Если использовать обычный файловый архив, этих ограничений на сетевые проекты не будет?
    3) Есть ли возможность запускать из СКАДЫ внешний исполняемый файл .exe с параметрами?
    Последний раз редактировалось demon; 01.09.2019 в 17:12.

Похожие темы

  1. Ответов: 1124
    Последнее сообщение: 16.03.2026, 09:37
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 18:04
  3. Modbus Universal MasterOPC Server и ПЛК мастер
    от smk1635 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 21:22
  4. Документация плк 150
    от Wanted в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 14:59
  5. документация
    от PERL в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •