Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
А заказчику и наладчику было не смешо сидеть сутки и мониторить ,а тут сидя дома (или в дороге) нашел причину копеечными средствами,молодец ,это по нашему .А другие бы заключали договор ,писали ТЗ ,потом разработка ,заявка на оборудование...отладка итд,итп .
Кстати заработал на этом не плохо, а методом этим у себя на заводе давно пользуюсь, только локально.