Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Особенно сейчас ,когда добавлены (и будут еще) функциональные блоки и элементы можно обучаться схемотехнике не имея контроллеров ,а лишь используя системные регистры и все компоненты ...
Да здорово, что и говорить. Я уже сказал пацанам, что будет ещё интереснее, хотя они ещё то что есть не охватили, да и из меня учитель не ахти какой хороший. Главное дать им толчок, а дальше родители подключатся, кружок по робототехнике у нас в городе есть. Спасибо!