Знакомая ситуация.
А комплектным КС1 пробовали подключать ?
М-да, а ошибку с расключением в руководстве так и не исправили за три года. Так и висит в руководствах на сайте.
Знакомая ситуация.
А комплектным КС1 пробовали подключать ?
М-да, а ошибку с расключением в руководстве так и не исправили за три года. Так и висит в руководствах на сайте.
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)