Показано с 1 по 10 из 16

Тема: регулятор напряжения

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    По умолчанию

    Навскидку, может быть, так:


    VAR
    out: BOOL; (*Выход управления контактором*)
    in: REAL; (*Вход измерения напряжения*)
    tp1: TP; (*Таймер*)
    END_VAR


    TP1(IN:=(in<230) , PT:=t#10s);
    out:= (in>230) OR (in<230) AND tp1.Q;

    Ну, а там можно и усложнять (гистерезис и.т.д.).
    Последний раз редактировалось kolyan; 12.01.2016 в 13:17.

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 10:15
  2. Повышение напряжения
    от wecand0it в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 09:13
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 07:57
  4. Скачки напряжения
    от sink3d в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:25
  5. Тиристорный регулятор напряжения
    от SMH в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •