Проблема оказалась в перемычках. На модуле есть несколько джамперов, так вот один из них стоял на X2, когда я его убрал, то связь по Modbus'у c ОРС появилась (читаются все регистры).
Спасибо за помощь.
Проблема оказалась в перемычках. На модуле есть несколько джамперов, так вот один из них стоял на X2, когда я его убрал, то связь по Modbus'у c ОРС появилась (читаются все регистры).
Спасибо за помощь.