Показано с 1 по 10 из 46

Тема: SCADA Других производителей <СПИСОК>

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remint Посмотреть сообщение
    Комментарий от разработчика. Базовая цена ЭНТЕКа на одно рабочее место с полным набором клиентских модулей и сервером сбора на 1 контроллер - 20000 руб. При этом контроллер имеется в виду под управлением нашей исполнительной системы KLogic. Количество тегов внутри контроллера - модулей ввода-вывода, счетчиков и прочего - не ограничивается никак. Также не ограничивается число устройств и тегов, опрашиваемых напрямую рабочей станцией, без участия контроллеров. И никак не ограничивается также количество тегов OPC. Мы вообще теги не считаем, только контроллеры под KLogic.
    Кстати - сейчас уже осуществлено портирование исполнительной системы на ПЛК ОВЕН.
    1) Gizmo - это я, gtfox (просто ник Gizmo остался от предыдущего инженера)
    2)
    Цитата Сообщение от Remint Посмотреть сообщение
    Комментарий от разработчика. Базовая цена ЭНТЕКа на одно рабочее место с полным набором клиентских модулей и сервером сбора на 1 контроллер - 20000 руб.
    Да. У меня в расчетах допущена ошибка (в таблице с итогами).
    3)
    Цитата Сообщение от Remint Посмотреть сообщение
    И никак не ограничивается также количество тегов OPC. Мы вообще теги не считаем, только контроллеры под KLogic.
    У нас задача использовать Энтек ВООБЩЕ без "контроллеров под KLogic". Все будет только через OPC! Такое возможно? (когда я звонил в ООО «Энтелс», мне сказали что возможно)
    4)
    Цитата Сообщение от Remint Посмотреть сообщение
    Кстати - сейчас уже осуществлено портирование исполнительной системы на ПЛК ОВЕН.
    А вот тут, если можно, по подробней
    Это имеется ввиду модуль визуализации KVision или добавлена возможность программирования его в KLogic?
    PS
    внизу поправленная табличка
    Последний раз редактировалось gtfox; 10.09.2008 в 10:12. Причина: Удалена картинка с табличкой, т.к. устарела. последние версии в конце темы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •