Цитата Сообщение от liboyl Посмотреть сообщение
Добрый день . Я тоже считаю что необходимо изменить клемник , чтоб небыло возможности влючить его не в свой разъём (сделать другого размера). То что говорилось поэтой теме- повесить бирку, изменить цвет , читать схему и т.д. это при нормальных условиях,с хорошим освещением и целой кучей времери и то по запарке можно промахнуться. Просьба сделайте пож другой тип или размер клемника . Для примера сравните клемники на блоках Endress+Hauser- тип один итотже но имеются блокировочные вставки и сетевой питающий с другим не перепутаеш.
Уважаемый, я тоже с просоня в обход блока питания подключил к сименовской панели 220В вместо 24В и спалил её, давайте будем требовать чтоб Вам к панели давали инструктора, который будет Вас останавливать от неадекватных действий