Показано с 1 по 10 из 47

Тема: модбас мастер

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,153

    По умолчанию

    Для ПРов естественно ,в двух вариантах как шлюз ,и как панель сенсорную .Тема то модбас мастер для организации "стрелочника"- между слейвами в сети ПР и других слейвов (модули ввода\вывода ,индикаторы)
    Последний раз редактировалось rovki; 15.04.2013 в 19:03.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Работа с модбас
    от alek4322 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 08:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 08:36
  3. ип 320 модбас адреса
    от Smpl в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:51
  4. МВУ МВУ анд Модбас РТУ
    от SMH в разделе Разработки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 13:57
  5. Модбас и частотники
    от Сергей71 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •