Для ПРов естественно ,в двух вариантах как шлюз ,и как панель сенсорную .Тема то модбас мастер для организации "стрелочника"- между слейвами в сети ПР и других слейвов (модули ввода\вывода ,индикаторы)
Для ПРов естественно ,в двух вариантах как шлюз ,и как панель сенсорную .Тема то модбас мастер для организации "стрелочника"- между слейвами в сети ПР и других слейвов (модули ввода\вывода ,индикаторы)
Последний раз редактировалось rovki; 15.04.2013 в 19:03.
электронщик до мозга костей и не только