Привет. Ищу разработчика ПО в среде овен-лоджик для написания алгоритма насосной станции на базе ПР-ки, либо можем взять пару ПР-200 и Суна-122, соединить их как бы в одну систему, чтобы проще было передавать и контролировать параметры устройства.
Имеются несколько источников водоснабжения, ими наполняется емкость. Контролируем уровни воды в емкости, включая аварийные уровни перелива и отсутствия воды. Далее вода подается потребителю в сеть каскадом насосов с поддержанием заданного давления. Есть мастер-насос с частотным управлением и опорные насосы без частотного управления. По сути нужно сделать аналог алгоритма СУНА-122, постоянный мастер, чередование опорных по наработке, резервный насос + контроль уровня в емкости, включение в работу скважинных насосов по необходимости, чередование их по наработке.
Еще нужно передавать данные в овен-клауд через GSM модуль, сделать оболочку для смартфона и компа, чтобы можно было контролировать сразу много насосных станций. У нас будет служба эксплуатации для технического и аварийного обслуживания насосных станций, разбросанных по острову. Находимся на Бали. Насосные станции делаются для жилых комплексов 10-20 домов каждый.
Техзадание есть, скину ссылку в вацап или телеграм, сюда ссылку не могу разместить пока что.
+79262327875 WA Павел Куркин


Ответить с цитированием

