Показано с 1 по 4 из 4

Тема: MSN-104.D

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    118

    По умолчанию MSN-104.D

    Можно ли использовать напряжение управления 220 В AC для MSN-104.D?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evg3798 Посмотреть сообщение
    Можно ли использовать напряжение управления 220 В AC для MSN-104.D?
    Пишут надо 60 вольт постоянки для катушки!
    Это у финдера есть интерфейсные реле с катушкой на 60 вольт, но надо подавать 220 вольт переменки, там в корпусе схема преобразования стоит, а здесь, похоже нет подобной схемы, контакты катушки просто выходятся на клеммы!
    Нескромный вопрос: куда Вы его хотите присобачить, где напряжение 60 VDC куры не клюют?
    Насколько знаю, 60 вольт это опасное напряжение, не вижу смысла его использовать, тогда лучше использовать напряжение 220 VAC, не надо дополнительных БП или 24 VDC(AC), безопасное.
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 25.06.2026 в 09:32.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    А на борту колодки там что написано? 220-240 AC/DC

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Аркаим
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    evg3798
    У этого производителя колодки данного формата только двух модификаций - 24VDC и 60VDC. Следовательно ответ на ваш вопрос - нет, нельзя.
    Либо искать другого производителя данного формата реле, либо рассматривать другой формат, например MN-207.A.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •