Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, в каком случае в контроллере СУНА-122 (алгоритм 05.10) активируются сигналы Авария Н1...Н3, и сигнал Общая авария?
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, в каком случае в контроллере СУНА-122 (алгоритм 05.10) активируются сигналы Авария Н1...Н3, и сигнал Общая авария?
Мой канал на ютубе
https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
Мой канал на РУТУБЕ
https://rutube.ru/channel/23641433/
Библиотека ГМ для СП300
https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg