Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Важно: Вопросы, пожелания и предложения по линейке контроллеров СУНА

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, в каком случае в контроллере СУНА-122 (алгоритм 05.10) активируются сигналы Авария Н1...Н3, и сигнал Общая авария?

  2. #62
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир32 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, в каком случае в контроллере СУНА-122 (алгоритм 05.10) активируются сигналы Авария Н1...Н3, и сигнал Общая авария?
    А самому прочитать не.????
    По первому вопросу - выделил
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Захват-11.png 
Просмотров:	10 
Размер:	174.4 Кб 
ID:	89639
    По втором у см. таблицу, вариантов много
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Предложения по доработке OWEN Logic.
    от devi29rus в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: Вчера, 10:39
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.10.2025, 10:40
  3. Следующая линейка сенсорных контроллеров СПК - ваши пожелания
    от Евгений Кислов в разделе СПК210, СПК1xx [М01]
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 21.05.2024, 06:13
  4. Предложения по улучшению качества сервиса
    от alekseydav в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •