• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2018
    октябрь 2018Последние новости

    В Москве пройдут семинары по программированию контроллеров в среде CODESYS V2.3 и MasterSCADA 4D

    В ноябре 2018 года в Учебном центре ОВЕН пВ Москве пройдут семинары по программированию контроллеров в среде CODESYS V2.3 и MasterSCADA 4Dройдут семинары по программированию контроллеров в среде CODESYS V2.3 и MasterSCADA 4D.

    12 – 16 ноября пройдет семинар «ПЛК1хх базовый курс (программирование в среде CODESYS V2.3)», предназначенный для начинающих специалистов. Курс включает минимально необходимую теорию и практические задания, позволяющие быстро начать программировать в CODESYS V2.3. Семинар ориентирован на специалистов в области КИПиА, планирующих или уже реализующих проекты с использованием контроллеров ОВЕН ПЛК110, ПЛК160, модулей линейки Мх110, операторских панелей ИП320 или СП3хх.

    19 – 23 ноября пройдет семинар «ПЛК1хх продвинутый курс (программирование в среде CODESYS V2.3)». Это следующая ступень в освоении CODESYS V2.3, он предназначен для решения более сложных, комплексных задач АСУ ТП с использованием контроллеров ПЛК110 и ПЛК160. Полноценно разбираются основные языки, работа с пользовательскими библиотеками, визуализацией. Продвинутый курс предназначен для повышения квалификации специалистов с опытом работы с ПЛК и прошедших базовый курс.

    26 – 30 ноября пройдет семинар «ПЛК-MS4 базовый курс (программирование в среде MasterSCADA 4D)», посвященный созданию алгоритмов для контроллера ПЛК110 в новой версии среды MasterSCADA. Разбираются принципы работы со средой программирования, стандартные функции и функциональные блоки, загрузка проекта в ПЛК, настройка связи с модулями ввода-вывода Мх110. Большое внимание уделено созданию и настройке визуализации проекта.

    Все семинары проходят в течение пяти дней. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием.

    Для участия в практическом курсе вам необходимо заполнить заявку и прислать ее на электронный адрес:

    kursPLC@owen.ru.

    Следующая новость

    В Твери пройдет семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud»
    В Твери пройдет семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud»
    15 ноября 2018 года в Твери состоится семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Кемерово пройдет семинар «Оборудование ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    В Кемерово пройдет семинар «Оборудование ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    13 ноября 2018 года в Кемерово состоится семинар «Оборудование ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению