• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2011
    июнь 2011Последние новости

    Управление паро-углекислой ванной осуществляется с помощью СП270

    13 июля 2011

    Компания «Крона» (г. Санкт-Петербург) автоматизировала многофункциональную паро-углекислую ванну (ПУВ) с использованием панели оператора ОВЕН СП270.

    Многофункциональная ПУВ предназначена для использования в медицинских учреждениях и СПА салонах. Являясь одной из высокоэффективных лечебных процедур, «углекислая ванна» воздействует на организм за счет смеси СО2 с водяным паром в определенной концентрации. Система управления ПУВ состоит из блока управления и блока человеко-машинного интерфейса (HMI). В качестве блока человеко-машинного интерфейса используется графическая панель оператора с сенсорным экраном ОВЕН СП270, что позволило максимально упростить процесс управления аппаратом. К панели оператора предъявлялись такие требования, как повышенная износостойкость, водонепроницаемость лицевой поверхности и простота в установке. СП270 имеет класс защиты IP65 (со стороны лицевой панели) и полностью отвечает данным требованиям. Несмотря на небольшие габариты и установочные размеры, СП270 обладает достаточным по размеру цветным экраном с разрешением 480x234 пикселя. На панели отображается вся информация о ходе процесса отпуска процедуры, с ее помощью оператор задает необходимые режимы работы. Дополнительным преимуществом стало бесплатное и удобное программное обеспечение — «Программатор СП270» с интуитивно понятным интерфейсом, позволяющий сократить сроки разработки проекта до минимума. Панель СП270 применяется в данных терапевтических аппаратах с момента начала их производства – то есть уже более двух лет, и за это время не было зафиксировано ни одного сбоя в работе систем.

    С примерами готовых решений системных интеграторов ОВЕН можно ознакомится здесь

    Следующая новость

    Поддержание температуры смесей при синтезе полиуретана осуществляет 2ТРМ1
    Поддержание температуры смесей при синтезе полиуретана осуществляет 2ТРМ1
    При производстве пенополиуретана в г. Херсоне (Украина) для поддержания температуры исходных компонентов используется измеритель-регулятор двухканальный ОВЕН 2ТРМ1.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению