• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2013
    июль 2013Последние новости

    Система «умный дом» модернизирована с использованием оборудования ОВЕН

    6 августа 2013

    Компания ПРОЕКТ-П (г. Вологда) осуществила на базе оборудования ОВЕН модернизацию системы «умный дом» жилого дома в поселке Марфино Вологодской области.

    Задача автоматизации заключалась в замене существующей системы на новую. Причиной замены явился сбой в программном обеспечении центрального контроллера управления существующей системы. Для реализации проекта было принято решение использовать в качестве центрального контроллера управления системы программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100, к которому по интерфейсу RS-485 подключены устройства ввода-вывода: модуль дискретного ввода-вывода ОВЕН МДВВ, модуль аналогового ввода ОВЕН МВА8, модули ввода-вывода производства INSYTE. По интерфейсам Debug RS-232 и RS-232 к контроллеру подключены соответственно панель оператора Weintek MT6050i и GSM-модем ОВЕН ПМ01. При возникновении аварии питающей сети, аварии линий питания улицы, первого и второго этажей, при аварии низкой температуры воздуха первого этажа, а также при низком балансе средств на СИМ-карте с помощью GSM-модема ОВЕН ПМ01 производится рассылка СМС-сообщений (СМС-диспетчеризация).

     

    Подробнее о проекте 

    Следующая новость

    Учебная установка по испытанию различных конструкций теплообменников
    Учебная установка по испытанию различных конструкций теплообменников
    Компания «ЦИТ ОрелГТУ» (г. Орёл) разработала на базе оборудования ОВЕН для Уральского Федерального университета учебную установку по испытанию различных конструкций теплообменников.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на практический семинар по преобразователям частоты ОВЕН ПЧВ
    Приглашаем на практический семинар по преобразователям частоты ОВЕН ПЧВ
    С 7 по 9 августа в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет семинар «Практический курс: настройка и эксплуатация ОВЕН ПЧВ».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению