• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2025
    август 2025Последние новости

    Программируемое реле ОВЕН ПР205 включено в реестр Минпромторга России

    Компания ОВЕН, российский разработчик и производитель оборудования для промышленной автоматизации, подтвердила отечественное производство программируемого реле ОВЕН ПР205. С 5 сентября 2025 года данный прибор включен в реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

    Программируемое реле ОВЕН ПР205

    Программируемое реле ОВЕН ПР205 зарекомендовало себя как надежное оборудование для автоматизации систем водоподготовки, управления отоплением и ГВС, вентиляцией, насосными группами, станками и механизмами, а также АВР. Возможность подключения до двух модулей расширения ПРМ позволяет использовать ПР205 для широкого спектра задач с большим количеством подключаемых датчиков и управляемых устройств. Пользователь задает логику работы с помощью бесплатной российской среды программирования собственной разработки Owen Logic. Интерфейсы Modbus и Ethernet позволяют интегрировать ПР205 в OwenCloud и SCADA системы.

    Весь цикл производства ПР205 осуществляется на заводе №423: литье прессформ для корпусов, пайка плат и сборка прибора. Увидеть весь процесс можно на видео.

    Реестровая запись в государственной информационной системе промышленности:

    Ранее в реестр Минпромторга России были внесены ОВЕН ПР200, ПР102 и ТРМ1033, датчики температуры ОВЕН и блоки питания ОВЕН. В ближайшие месяцы планируется внесение в реестр Минпромторга других продуктов компании.

    Продукция

    Следующая новость

    Компания ОВЕН стала членом Ассоциации «Станкоинструмент»
    Компания ОВЕН стала членом Ассоциации «Станкоинструмент»
    Компания ОВЕН вступила в Ассоциацию «Станкоинструмент» – ведущее объединение предприятий, научно-исследовательских институтов и инжиниринговых компаний станкоинструментальной отрасли России.

    Предыдущая новость

    Обновление среды разработки Owen Logic 2.11
    Обновление среды разработки Owen Logic 2.11
    Компания ОВЕН выпустила обновление среды разработки для программируемых реле – Owen Logic 2.11. В новой версии добавлены элементы визуализации «Переключатель» и «Группа переключателей», реализована поддержка группового опроса для приборов первого поколения (ПР200, ПР102, ПР100 и ИПП120), добавлен ПИД-регулятор с автонастройкой для приборов второго поколения (ПР103, ПР205 и ПР225), реализована смена целевой платформы между различными линейками одного поколения приборов.
    Используем куки и рекомендательные технологии
    Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
    OK
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за . Кратность отгрузки:  .)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению