• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2017
    январь 2016Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки «АгроФарм» в Москве

    1 февраля 2017

    С 7 по 9 февраля 2017 года в Москве на ВДНХ (павильон №75) пройдет международная выставка «АгроФарм», в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд – J12). На выставке будут представлены инновационные решения, современные технологии и возможности автоматизации в сфере животноводства и птицеводства.

    Компания ОВЕН представит готовое решение – систему управления микроклиматом свинокомплекса. Это программного-аппаратный комплекс, предназначенный для поддержания оптимальных климатических условий в помещениях для содержания, выращивания и разведения свиней в хозяйствах различной мощности. Система управления обеспечивает поддержание оптимальной температуры в помещении или гнезде, контроль концентрации и отвод вредоносных газов, отведение избыточной влажности воздуха. При аварийных ситуациях исполнительные механизмы приводятся в безопасное для жизни животных состояние. Осуществляется передача данных о ходе технологического процесса в единую систему мониторинга предприятия и локальное архивирование данных о функционировании системы.

     

    8 февраля в рамках выставки «АгроФарм» пройдет технический семинар «Управленческие инновации в свиноводстве – реальный путь повышения эффективности предприятий», на котором руководитель ОНП «Сельское хозяйство» Сергей Кудряшов представит доклад ОВЕН «Микроклимат для свиноводческих хозяйств».

    На стенде компании ОВЕН вы также сможете ознакомиться с образцами продукции, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

     

    Время проведения выставки: 7 – 9 февраля 2017 года

    Место проведения выставки: ВДНХ, павильон №75, стенд ОВЕН – J12

    Время доклада ОВЕН на семинаре: 8 февраля с 16.30-16.50 (павильон №75, конференц-зал №101, зал А)

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки Aquatherm в Москве
    Компания ОВЕН – участник выставки Aquatherm в Москве
    С 7 по 10 февраля в Москве в «Крокус Экспо» пройдет 21-я Международная выставка Aquatherm Moscow. Компания ОВЕН (стенд – В732) представит продукцию, предназначенную для автоматизации систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

    Предыдущая новость

    В продаже цифровой задатчик аналоговых сигналов тока и напряжения ОВЕН УЗС1
    В продаже цифровой задатчик аналоговых сигналов тока и напряжения ОВЕН УЗС1
    Компания ОВЕН объявляет о начале продаж цифрового задатчика аналоговых сигналов тока 4…20 мА или напряжения 0…10 В с индикацией ОВЕН УЗС1.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению