• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2017
    январь 2017Последние новости

    Управление приточной вентиляцией детского сада в Щербинке

    Управление приточной вентиляциейПроект автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования приточной вентиляции детского сада в Щербинке построен на базе контроллеров и модулей ввода/вывода производства ОВЕН.

    В основе системы управления – программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК160 и модули ввода/вывода: ОВЕН МВ110-8А и ОВЕН МК110-8ДН.4Р. Связь между контроллерами и модулями ввода-вывода осуществляется по интерфейсной шине RS-485 (Modbus). Сетевые процессоры содержат средства организации обмена информацией между собой, диспетчерскими АРМами и контроллерами. На сервере функционирует специализированное программное обеспечение OPC-сервер и SCADA. Система позволяет получать информацию о работе инженерных систем здания. Система управления обеспечивает работу установок приточной и вытяжной вентиляции в режиме автоматического управления, включает и выключает все установки и управляет их работой в «зимнем» и «летнем» режимах. Система работает в режимах местного (со щита) и автоматического управления. Автоматическое управление осуществляется по заранее введенному временному графику. Предусмотрена защита оборудования при пожаре, а в зимнее время – от замораживания.

    Разработчик проекта – компания «ОвенКомплектАвтоматика», г. Москва.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация автомоечного комплекса самообслуживания на базе оборудования ОВЕН
    Автоматизация автомоечного комплекса самообслуживания на базе оборудования ОВЕН
    С помощью программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110, сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207 и другого оборудования ОВЕН осуществлена автоматизация автомойки самообслуживания.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на ознакомительный семинар по частотным преобразователям ОВЕН ПЧВ в Новосибирске
    Приглашаем на ознакомительный семинар по частотным преобразователям ОВЕН ПЧВ в Новосибирске
    1 марта 2017 года в Новосибирске состоится ознакомительный семинар по частотным преобразователям ОВЕН ПЧВ. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению