• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2012
    апрель 2012Последние новости

    Компания ОВЕН объявляет о запуске нового Internet-сервиса для своих клиентов и партнеров. «Каталог проектов и решений на базе оборудования ОВЕН»

    16 мая 2012

    Интерактивный «Каталог проектов и решений на базе оборудования ОВЕН» – это площадка для взаимодействия всех заинтересованных лиц, занимающихся автоматизацией производственных процессов и применяющих в своей работе продукцию ОВЕН.

    Основная задача этого каталога – продемонстрировать широкий спектр применений средств автоматизации ОВЕН в различных отраслях промышленности, показать привлекательность конкретных технологических решений, а также получить обратную связь от наших потребителей. В каталоге можно будет найти  готовый проект или решение той или иной задачи по автоматизации ТП  и оперативно связаться с авторами проекта, а также поделиться опытом собственных разработок

    Каталог систематизирован по отраслям производства.

    Если ваша компания или вы лично осуществляете работы по проектированию, внедрению проектов и решений по автоматизации, мы приглашаем вас принять участие в нашем каталоге. Опубликуйте свои проекты на сайте owen.ru, и о вас и ваших проектах узнает многотысячная аудитория специалистов, работающих с продукцией ОВЕН. Посещаемость нашего сайта – более 5000 человек в день. Воспользуйтесь возможностью рассказать о себе и своих наработках. Мы надеемся, что это увеличит число ваших клиентов.

    Публикация в «Каталоге проектов и решений на базе оборудования ОВЕН» бесплатная.

    Для размещения информации вам необходимо заполнить форму. После прохождения модерации ваш проект будет опубликован на сайте либо вам будут заданы дополнительные вопросы по вашей заявке. После публикации проекта посетители нашего сайта в режиме on-line смогут ознакомиться с вашим проектом и проголосовать за него. В конце каждого месяца будут подводиться итоги голосования, и объявляться лучшие проекты месяца.

     

    Следующая новость

    Приглашаем на вебинар «Компактный индикатор c RS-485 – СМИ2»
    Приглашаем на вебинар «Компактный индикатор c RS-485 – СМИ2»
    24 мая 2012 года компания ОВЕН проводит очередной вебинар на тему: «Компактный индикатор c RS-485 – СМИ2».

    Предыдущая новость

    Диспетчеризация водоснабжения города Слободского Кировской области
    Диспетчеризация водоснабжения города Слободского Кировской области
    Диспетчеризация водоснабжения города Слободского Кировской области
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению