• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2012
    октябрь 2012Последние новости

    В Санкт-Петербурге пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys

    12 ноября 2012

    С 13 по 16 октября 2012 года в г. Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ) пройдет 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Семинар предназначен для специалистов в области КИПиА, планирующих или уже реализующих проекты с использованием ОВЕН ПЛК110/160, модулей Мх110, операторских панелей ИП320 или СП270. Для участия не обязателен опыт программирования. Обучение проводится исходя из предположения, что это ваш первый опыт работы с ПЛК. Однако курс полезен и тем, кто уже осуществил первые шаги обучения самостоятельно и желает закрепить свои знания, уяснить тонкости работы с оборудованием и программной средой CoDeSys. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием. Таким образом, участник не только воспринимает новую информацию, но и сразу же закрепляет ее, получая соответствующий опыт работы. 

    Семинар пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), ул. Проф. Попова, 5. Тел.:  (495)64-111-56, kursPLC@owen.ru

    Следующая новость

    Новая кодировка преобразователей избыточного давления ПД100-ДИ
    Новая кодировка преобразователей избыточного давления ПД100-ДИ
    Компания ОВЕН для унификации линеек производимых датчиков давления переходит на новую кодировку преобразователей избыточного давления ПД100-ДИ. Это позволит в дальнейшем расширить количество вариантов исполнения по материалу чувствительных элементов, погрешности, резьбе и типу корпуса.

    Предыдущая новость

    Управление инфракрасной сушильной камерой
    Управление инфракрасной сушильной камерой
    Компания ООО НПФ «ГектИС» (г. Тольятти) разработала и внедрила систему управления камерой с инфракрасными нагревателями для сушки овощей и фруктов на базе современных энергосберегающих технологий.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению