• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2011
    октябрь 2011Последние новости

    Исследование универсального ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ101

    1 ноября 2011

    На кафедре «Автоматизация производственных процессов» Донского государственного технического университета на базе оборудования ОВЕН, предоставленного по программе поддержки вузов, разработаны новые учебные стенды.

    На одном из них выполняется лабораторная работа «Исследование универсального ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ101». Цель работы – ознакомление с устройством и принципом работы регулятора, приобретение практических навыков работы с измерителем-регулятором. В лабораторной работе студенты изучают назначение, состав и функции микропроцессорного измерителя-регулятора ОВЕН ТРМ101 с первичным преобразователем (датчиком) для измерения и регулирования температуры (при наличии внешнего регулирующего исполнительного механизма или устройства) и других физических параметров, а также особенности работы различных модификаций регуляторов, технические характеристики и условия эксплуатации ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ101.

    Следующая новость

    Станция для управления сушильными и варочными камерами
    Станция для управления сушильными и варочными камерами
    ООО ТПФ «Приборы контроля» (г. Ижевск) разработала на базе приборов ОВЕН станцию для управления сушильными и варочными камерами, в основу которой положен регулятор температуры и влажности, программируемый по времени ОВЕН МПР51-Щ4.

    Предыдущая новость

    Лабораторный стенд с микропроцессорным управлением электрической печью
    Лабораторный стенд с микропроцессорным управлением электрической печью
    В Костромском государственном технологическом университете на кафедре автоматики и микропроцессорной техники на базе оборудования ОВЕН разработан лабораторный микропроцессорный комплекс.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению