• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2012
    февраль 2012Последние новости

    Дозирование лакокрасочных материалов с использованием приборов ОВЕН

    20 марта 2012

    Компания «Центромонтажавтоматика» (г. Смоленск) разработала для ООО «НПФ Стройпродукция» (г. Домодедово Московской области) автоматику весового дозирования лакокрасочных материалов.

    ООО «НПФ Стройпродукция» обратилось к ЗАО «Центромонтажавтоматика» с целью разработки автоматической системы весового дозирования лакокрасочных материалов. На заводе имеется 20 оборудованных электрическими мешалками емкостей, в которые требуется дозировать три основных несмешиваемых компонента. Сразу же было принято построить систему автоматики на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110-220.60.Р-М. Для удобства эксплуатации на каждой из линий дозирования применили свою панель оператора ОВЕН ИП320. Кроме того, для организации системы дозирования использовали также модуль ввода сигналов тензодатчиков МВ110-224.4ТД, модуль дискретного ввода МВ110-16ДН, модуль дискретного вывода МУ110-16Р, блок питания БП60Б-Д4-24. Данная система дозирования не сложна, однако реализовать ее без применения программируемого логического контроллера практически не возможно. Такие преимущества как компактность, функциональность, возможность интеграции в SCADA-системы для учета и управления делают контроллеры ОВЕН практически незаменимыми в решении подобных задач.

     

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Со 2 по 6 апреля 2012 в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Стенд компании ОВЕН на выставке «Мир климата – 2012» вызвал большой интерес у посетителей
    Стенд компании ОВЕН на выставке «Мир климата – 2012» вызвал большой интерес у посетителей
    Компания ОВЕН представила на выставке «Мир климата – 2012» свою продукцию, предназначенную для автоматизации и диспетчеризации зданий.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению