• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2012
    февраль 2012Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке «Мир климата – 2012»

    11 марта 2012

    Компания ОВЕН принимает участие в 8-й Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата–2012», которая пройдет с 12 по 15 марта 2012 года в Москве на Красной Пресне в ЦВК «Экспоцентр». Стенд компании ОВЕН – 8Е18.

    Выставка «Мир Климата» - это площадка для демонстрации последних достижений, разработок и тенденций на российском рынке систем вентиляции, кондиционирования, отопления, промышленного и торгового холода, возможность для общения и заключения сделок, проведения семинаров и круглых столов. Организаторы выставки: Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК) и ООО «Евроэкспо». По данным организаторов, в 2011 году свои экспозиции представили более 300 участников из 27 стран, выставку посетили более 20 тыс. человек. Традиционно в выставке принимает участие компания ОВЕН.

    Компания ОВЕН – ведущий российский производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Продукция ОВЕН широко используется в системах автоматизации и диспетчеризации зданий, вентиляции и кондиционирования, тепло- и водоснабжения, автоматизации холодильных установок и оборудования различного назначения практически в любых отраслях промышленности. На стенде ОВЕН посетители смогут более подробно познакомиться с новинками компании, получить рекламно-информационные материалы (листовки, буклеты, каталоги), пообщаться со специалистами, получить необходимые консультации по выбору оборудования.

    Стенд компании ОВЕН – 8Е18.

     

    Следующая новость

    Компания ОВЕН проводит семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Компания ОВЕН проводит семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 12 по 16 марта 2012 в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    В Йошкар-Оле прошел семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    В Йошкар-Оле прошел семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 28 февраля по 2 марта 2012 года в г. Йошкар-Оле компания ОВЕН совместно с региональным представителем «КИП-комплект» провела семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению