• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2013
    март 2013Последние новости

    Автоматизированная система управления процессом пастеризации

    4 апреля 2013

    Компания «Волга-АРТ-ТД» (г. Самара) разработала на базе приборов ОВЕН автоматизированную систему управления процессом пастеризации.

    Автоматизированная система управления процессом пастеризации может быть установлена практически на любой пастеризатор. В основу системы положены такие приборы ОВЕН, как измеритель-регулятор с RS-485 ТРМ202, сигнализатор уровня жидкости трехканальный САУ-М6, модуль ввода-вывода МДВВ, преобразователь интерфейса АС4. Система позволяет контролировать уровень теплоносителя в котле, осуществлять автоматический подогрев котла для быстрого начала процесса пастеризации, а также имеет возможность автоматического и ручного управления. Система осуществляет автоматический прием заданного количества продукта, при этом проверив, нет ли в приемной емкости остатков моющего средства, позволяет запустить длительный или кратковременный процесс пастеризации с точным контролем технологического процесса и его визуализации. Внедрение данной системы позволит избежать брака при выпуске продукции, сэкономить на заработной плате высококвалифицированному персоналу и значительно снизить временные и энергетические затраты.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    С 8 по 12 апреля 2013 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар по линейке оборудования ОВЕН МОДУС
    Приглашаем на вебинар по линейке оборудования ОВЕН МОДУС
    Завтра, 4 апреля, компания ОВЕН проводит вебинар по линейке оборудования МОДУС.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению