• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2011
    март 2011Последние новости

    Автоматизированная система для производства и пайки печатных плат на базе приборов ОВЕН

    31 марта 2011

    В Хмельницком национальном университете в лаборатории автоматизации производства создана комплексная автоматизированная система для производства и пайки печатных плат на базе оборудования ОВЕН.

    Установка состоит из устройства ультрафиолетового экспонирования, ванны для проявки фоторезиста, ванны для травления печатных плат, печи для оплавления припоя и шкафа для сушки лака. В ее составе имеются исполнительные устройства с ТЭНами и галогенными лампами накаливания. В системе управления используются такие приборы ОВЕН как программируемый логический контроллер ПЛК150, реле времени УТ24, регуляторы ТРМ202, ТРМ251, ПИД-регуляторы ТРМ151, модуль преобразования интерфейсов АС4. Все регуляторы объединены в единую технологическую установку посредством интерфейса RS-485. Для конфигурирования программ контроллера ОВЕН ПЛК150 используется Ethernet. Благодаря модернизации студенты учатся программировать контроллер ПЛК150, а также создавать проекты визуализации для технологических процессов.

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки SHK MOSCOW-2011
    Компания ОВЕН – участник выставки SHK MOSCOW-2011
    С 18 по 21 апреля 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) пройдет 15-ая международная специализированная выставка и конференция «Отопление, Вентиляция и кондиционирование, Энергоэффективность, Возобновляемые источники энергии, Водоснабжение», в которой примет участие и компания ОВЕН.

    Предыдущая новость

    GSM/GPRS-модем ОВЕН ПМ01 – перспективное решение для диспетчеризации котельных
    GSM/GPRS-модем ОВЕН ПМ01 – перспективное решение для диспетчеризации котельных
    Недавно компания «Центромонтажавтоматика» (г. Смоленск) построила для ОАО ВНПО «Ресурс» (г. Вязьма) и запустила в эксплуатацию две блочно-модульные котельные мощностью 3 МВт и 1 МВт. В перспективе планируется их диспетчеризация с использованием GSM/GPRS-модема ОВЕН ПМ01.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению