• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2017
    декабрь 2016Последние новости

    Автоматизация холодильных камер для охлаждения мясной продукции

    12 января 2017

    Автоматизация холодильных камер для охлаждения мясной продукцииНа базе оборудования ОВЕН разработан шкаф управления, предназначенный для автоматического поддержания минусовой температуры в трех камерах для охлаждения мясной продукции.

    Система автоматизации управляет двумя компрессорами в одной камере и четырьмя – в другой. В состав шкафа управления входит панельный контроллер с WEB-визуализацией ОВЕН СПК207, аналоговый модуль ввода ОВЕН МВ110-8А, дискретные модули ввода ОВЕН МВ110-16Д и МВ110-32ДН, дискретный модуль вывода ОВЕН МУ110-8Р. Измерение температуры и влажности камеры осуществляется с помощью датчиков ОВЕН ПВТ100. Поддержание температуры осуществляется поочередным включением каждого компрессора с учетом выдержки времени. При достижении уставки двигатели выключаются в обратном порядке по очереди. Раз в сутки система выключает моторы и меняет последовательность включения в зависимости от наработки часов компрессора. В случае срабатывания аварии на одном из компрессоров панельный контроллер СПК207 отображает на экране текущую аварию и отправляет СМС через модем ОВЕН ПМ01 с подробным описанием аварии на два номера. На экране реализована визуализация охлаждающих камер, физические параметры температуры и влажности. Отображается визуально весь технологический процесс, последовательность компрессоров, включение-выключение моторов, срабатывание аварий, архивации и т.д.

    Разработчик – компания «Бином автоматик», г. Армавир.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Получены обновленные сертификаты соответствия ГАЗПРОМСЕРТ
    Получены обновленные сертификаты соответствия ГАЗПРОМСЕРТ
    Компания ОВЕН получила обновленные сертификаты соответствия ГАЗПРОМСЕРТ на следующие приборы

    Предыдущая новость

    Система мониторинга оборудования СЖО Ростовского ИВЦ
    Система мониторинга оборудования СЖО Ростовского ИВЦ
    С использованием средств автоматизации ОВЕН разработана система мониторинга оборудования жизнеобеспечения (СЖО) Ростовского ИВЦ.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению